Подписаться на новинки
Foxmults Мультфильмы онлайн » Соник Икс » Мультик - Соник Икс: 3-9 Роковой космический корабль

Мультик - Соник Икс: 3-9 Роковой космический корабль

Добавил: МультЭкс

Метки: Соник икс, друзья, весело, интересно, бесплатно

Добавлено: 7-03-2010, 09:00

Крису приснился странный сон. Он был ужасно потрясен, когда на корабле возникла знакомая фигура из прошлого. На корабле доктора Эггмана Руж украла изумруд Хаоса, но была поймана с поличным. Вскоре она узнает, что у доктора Эггмана есть более ценное сокровище, спрятанное в капсуле. В это время голубой тайфун оказался на одной из далеких заброшенных планет. Соник и его друзья стали с интересом рассматривать древние руины и попали в засаду метарексов. К ужасу наших героев их путешествие превратилось в битву не на жизнь, а на смерть. Даже огневая мощь голубого тайфуна не смогла сокрушить мощь жестокого врага. Когда казалось, что все потеряно, Сонику и его друзьям явился посланник из прошлого. Это Шедоу Еж неожиданно пришел на помощь. Не успели они отблагодарить его, как он схватил изумруд Хаоса и исчез.
Cмотрите Мультик - Соник Икс: 3-9 Роковой космический корабль только на сайте FoxMults.ru. Желаем Вам приятного просмотра.
Если Мультик - Соник Икс: 3-9 Роковой космический корабль не запускается, то, пожалуйста, нажмите кнопку "Пожаловаться"

голосов: 39

Продолжительность: 19:22

Категория: Соник Икс

Просмотров: 17985

Сейчас смотрят Сейчас смотрят

У нас собраны легендарные мультфильмы, телесериалы и фильмы которые транслировались на Fox Kids и Jetix, большое количество лучших мультсериалов от Nickelodeon и Cartoon Network, оригинального кино канала Disney и самые популярные аниме сериалы.
Удобный медиаплеер для просмотра видео в высоком качестве, ежедневное обновление контента, спутниковые телеканалы Disney Channel, Nickelodeon и Cartoon Network в режиме онлайн - это и многое другое ждет вас Бесплатно на FoxMults.ru.