Подписаться на новинки
Foxmults Мультфильмы онлайн » Соник Икс » Мультик - Соник Икс: 2-1 Начало Хаоса

Мультик - Соник Икс: 2-1 Начало Хаоса

Добавил: МультЭкс

Метки: Sonic x, хаос, 2 сезон, кинотеатр онлайн, скачать аниме

Добавлено: 4-03-2010, 09:00

Выманив у Наклза шесть изумрудов Хаоса, доктор Эггман похитил Криса и держит его в заложниках в Эггфорте 2. Вскоре возвращается робот доктора Эггмана Счастливчик с седьмым изумрудом. Но только Эггман приготовился его взять, как появился Соник и разрушил его планы. Желая завладеть последним изумрудом, доктор Эггман превратил Эггфорт 2 в Эггстерминатора - гигантского супер робота. Эггстерминатор поймал Соника, но Крис освободился и отнял у супер робота камни. На помощь ему спешит летучая мышь Руж, но Руж роняет изумруды в море. Все семь изумрудов оказываются вместе и наступает время Хаоса. Что будет дальше? Отправят ли Соника и его друзей на их планету, а вместе с ними и Тейлза с Чаком? Или случится что-нибудь еще более невероятное? Если вам интересно, смотрите дальше!
Cмотрите Мультик - Соник Икс: 2-1 Начало Хаоса только на сайте FoxMults.ru. Желаем Вам приятного просмотра.
Если Мультик - Соник Икс: 2-1 Начало Хаоса не запускается, то, пожалуйста, нажмите кнопку "Пожаловаться"

голосов: 62

Продолжительность: 20:25

Категория: Соник Икс

Просмотров: 18162

Сейчас смотрят Сейчас смотрят

У нас собраны легендарные мультфильмы, телесериалы и фильмы которые транслировались на Fox Kids и Jetix, большое количество лучших мультсериалов от Nickelodeon и Cartoon Network, оригинального кино канала Disney и самые популярные аниме сериалы.
Удобный медиаплеер для просмотра видео в высоком качестве, ежедневное обновление контента, спутниковые телеканалы Disney Channel, Nickelodeon и Cartoon Network в режиме онлайн - это и многое другое ждет вас Бесплатно на FoxMults.ru.