Подписаться на новинки
Foxmults Мультфильмы онлайн » Невероятный Халк » Мультик - Невероятный Халк: 1-10 И провоет ветер Виндиго!

Мультик - Невероятный Халк: 1-10 И провоет ветер Виндиго!

Добавил: МультЭкс

Метки: Мультфильм онлайн

Добавлено: 30-11-2009, 03:05

Говорят, в лесу бродит снежный человек. Но это не так. На самом деле, это существо пришло от древних индейских предков. Некоторые считают, сто об этой легенде лучше помалкивать. Все началось много сотен лет назад, когда самый могучий воин Быстрый Орел возгордился своими частыми победами. Он стал надменным. Когда по его вине все племя оказалось в опасности, шаман призвал на помощь духов и превратил его в страшное чудовище, которое прозвали Виндиго.
Cмотрите Мультик - Невероятный Халк: 1-10 И провоет ветер Виндиго! только на сайте FoxMults.ru. Желаем Вам приятного просмотра.
Если Мультик - Невероятный Халк: 1-10 И провоет ветер Виндиго! не запускается, то, пожалуйста, нажмите кнопку "Пожаловаться"

голосов: 30

Продолжительность: 20:12

Категория: Невероятный Халк

Просмотров: 19888

Сейчас смотрят Сейчас смотрят

У нас собраны легендарные мультфильмы, телесериалы и фильмы которые транслировались на Fox Kids и Jetix, большое количество лучших мультсериалов от Nickelodeon и Cartoon Network, оригинального кино канала Disney и самые популярные аниме сериалы.
Удобный медиаплеер для просмотра видео в высоком качестве, ежедневное обновление контента, спутниковые телеканалы Disney Channel, Nickelodeon и Cartoon Network в режиме онлайн - это и многое другое ждет вас Бесплатно на FoxMults.ru.