Подписаться на новинки
Foxmults Мультфильмы онлайн » Соник Икс » Мультик - Соник Икс: 2-9 Побег из тюрьмы на острове

Мультик - Соник Икс: 2-9 Побег из тюрьмы на острове

Добавил: МультЭкс

Метки: Sonic, сега, игры, побег из тюрьмы, онлайн, скачать

Добавлено: 4-03-2010, 17:00

Соник находится в подводной одиночной камере. Из нее невозможно сбежать. А если и получится, то бежать некуда. Призон Айленд окружен морем, на мили вокруг ни клочка суши. А плавец из Соника никудышный. Охрана в башне дежурит 24 часа в сутки, а лазерные датчики фиксируют любое движение. Вся тюрьма оборудована камерами наблюдения, металлодетекторами и звуковыми датчиками. Эта тюрьма была построена для содержания самых опасных преступников, и за все время ее существования не было ни одного побега.
Cмотрите Мультик - Соник Икс: 2-9 Побег из тюрьмы на острове только на сайте FoxMults.ru. Желаем Вам приятного просмотра.
Если Мультик - Соник Икс: 2-9 Побег из тюрьмы на острове не запускается, то, пожалуйста, нажмите кнопку "Пожаловаться"

голосов: 17

Продолжительность: 19:33

Категория: Соник Икс

Просмотров: 10015

Сейчас смотрят Сейчас смотрят

У нас собраны легендарные мультфильмы, телесериалы и фильмы которые транслировались на Fox Kids и Jetix, большое количество лучших мультсериалов от Nickelodeon и Cartoon Network, оригинального кино канала Disney и самые популярные аниме сериалы.
Удобный медиаплеер для просмотра видео в высоком качестве, ежедневное обновление контента, спутниковые телеканалы Disney Channel, Nickelodeon и Cartoon Network в режиме онлайн - это и многое другое ждет вас Бесплатно на FoxMults.ru.