Подписаться на новинки
Foxmults Мультфильмы онлайн » Космические агенты » Мультик - Космические агенты: 5 - Проклятье демонов Тассимы

Мультик - Космические агенты: 5 - Проклятье демонов Тассимы

Добавил: МультЭкс

Метки: Мультфильм онлайн

Добавлено: 9-11-2009, 15:05

В Древнем Египте родился миф о двух пришельцах со Звезды Тассима. Они явились на Землю в летательном аппарате, чтобы поделиться с людьми достижениями своей цивилизации. Но ангелы Тассимы потребовали слишком большую плату за свою помощь, и когда люди отказались от их услуг, они превратились в демонов и начали терроризировать землян...
Cмотрите Мультик - Космические агенты: 5 - Проклятье демонов Тассимы только на сайте FoxMults.ru. Желаем Вам приятного просмотра.
Если Мультик - Космические агенты: 5 - Проклятье демонов Тассимы не запускается, то, пожалуйста, нажмите кнопку "Пожаловаться"

голосов: 12

Продолжительность: 21:04

Категория: Космические агенты

Просмотров: 6267

Сейчас смотрят Сейчас смотрят

У нас собраны легендарные мультфильмы, телесериалы и фильмы которые транслировались на Fox Kids и Jetix, большое количество лучших мультсериалов от Nickelodeon и Cartoon Network, оригинального кино канала Disney и самые популярные аниме сериалы.
Удобный медиаплеер для просмотра видео в высоком качестве, ежедневное обновление контента, спутниковые телеканалы Disney Channel, Nickelodeon и Cartoon Network в режиме онлайн - это и многое другое ждет вас Бесплатно на FoxMults.ru.